Защитное стекло 2.5D for Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Защитное стекло 2.5D for Xiaomi Redmi Note 8:
Цену считаю крайне завышенной

29.07.2020

Достоинства

Подходит к телефону данной марки (модели) идеально.

Недостатки

Очень дорого. стекло тонкое, суховата салфетка.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Хочу поделиться с вами отзывом на защитное стекло 2.5D FULL SCREEN for Xiaomi Redmi Note 8 черная рамка (плоское) на весь экран от INTER STEP.

Все собиралась написать отзыв, и как-то руки не доходили. На свой телефон написала уже давно, а вот про стекло все забывала.

Что же, начнем))).
Данное стекло является оригинальным.
Стоимость я считаю завышенной крайне! Она составляла на момент покупки (магазин "Эльдорадо") почти 1000 рублей, буквально без каких-то копеек.
Я понимаю, когда на последнюю модель айфона аксессуары дорогие, это вполне логично, ведь если у человека есть финансы приобрести такой гаджет, явно должны быть деньги и на аксессуары к нему. И ценовая политика там совершенно другая...

Все же почему купила именно оригинал?) - Элементарно посылочки из Китая идут пару месяцев, а новый телефон царапать совершенно не хочется. К тому же данная модель была относительной новинкой на тот момент и найти не оригинал было невозможно.

Из плюсов: естественно стекло подходит идеально, упаковка прекрасная самого стекла, очень все презентабельно. К сожалению, на мой взгляд, суховата салфетка для протирки оказалась.

До этого сама клеили 2 стекла на разные айфоны - все было идеально, стекла были не оригинал, но толстенькие.

Это стекло достаточно тонкое, но уже примерно 6 месяцев с ним хожу, ничего нигде не отстало и не треснуло.
А вот наклеилось с пузырьками. Пробовала переклеить 2 раза, ничего не улучшилось.
Еще неудобно для некоторых будет наличие "окошка" внизу под надпись "Редми", надо при поклейке четко попасть на надпись. Мне это сделать удалось, но видимо пока я прицелевалась загнала воздух.

Вывод из всего вышесказанного - либо заранее берите стекло дешевле из Китая, либо ищите по городу, переплачивать смысла нет.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Защитное стекло 2.5D for Xiaomi Redmi Note 8 фото 1