Печенье "Хлебный Спас",вкус топленое молоко

Отзыв о Печенье "Хлебный Спас",вкус топленое молоко:
Сытные и прикольные печенюшки!

29.07.2020

Достоинства

Размер, форма печенье, в меру рассыпчатое, сытное и аппетитное, ароматное и нежное, в меру сладкое.

Недостатки

Для себя не нашел.

Отзыв

Что насчет печенья со вкусом топленного молока? Я такое на самом же деле пробовал довольно много, то в гостях, то просто покупаем к чаю! Сегодня речь пойдет о таком интересном и очень даже вкусном печенье как "Хлебный Спас", которое идет со вкусом как раз топленого молока!
Что же могу нем сказать, оно вышло очень даже приятным, а что самое приятное, так это их аромат!
По цене, я не смогу сказать, ибо пробовал их в гостях, но в целом, печенье мне очень даже понравилось!
С чаем, оно просто очень классное! Мне нравится что оно в меру рассыпчатое, нежное и ароматное!
Что еще интересно, так это то, что оно сытное, ведь за время пока я пил чай с данным печеньем, я неплохо так перекусил!
Внешне они приятные, по размеру удобные, даже потому что влазят в кружку! В остальном же, смотреть уже лишь вам, но могу сказать, что они привлекли меня своим нежным ароматом и приятным вкусом, так что, я поставлю им пятерку, так как мне они очень понравились!
Ну а вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!