Мотокультиватор Yanis Atomic

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Atomic:
В хозяйстве без такой техники никуда!

06.11.2020

Достоинства

Компактный, лёгкий, хорошо справляется с обработкой почвы.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Доброго времени суток.
Хочу рассказать про своё приобретение Мотокультиватор Янис атомик. Есть у нас небольшой дачный домик с участком огорода всего 3 соточки. На участке в основном посажены яблони и груши, из кустарников если есть то смородина да крыжовник, но их совсем мало. Культиватор изначально выбирали по таким параметрам: качество, надёжность, по технической части и визуально чтобы нравился конечно же. Так же нужен был маленький, лёгкий-чтобы и я и супруга могли работать. И обязательно компактный, потому что на даче не хотелось бы оставлять дорогую вещь, так как зимой мы в городе живём, а на даче могут и украсть, были уже такие случаи у соседей.
Культиватор отлично справляется и очень удобен при работе с узкими междурядьями, при минимальной ширине вспашке проход 20 см это прям то что нужно. Очень удобно маневрировать данной техникой, можно с лёгкостью развернуться, объехать препятствия да и вовсе если требуется оттащить назад, не прилагая больших усилий. Максимальная ширина у данного культиватора, точнее у его фрез тоже шикарная 46 сантиметров, можно спокойно вспахивать участок в 3-4 сотки, максимальная глубина заявлено 20см, но мне показалось сантиметров 16-18 примерно, но я скажу так, этого вполне хватает для нормально и полноценной обработки.
Сам культиватор нам очень понравился, легко заводится, двигатель хорошо ровно работает, мощности мне кажется хватает вполне, все рассчитано отлично, маневренный и лёгкий как мы хотели.