Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон#6

Отзыв о Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон#6:
Прекрасный как ночное небо

29.07.2020

Достоинства

Бюджетный, отличная стойкость - долгая нОска. Красивый цвет.

Недостатки

Отзыв

Девушки, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться своей бюджетной находкой в плане лаков для ногтей!) Речь пойдет о лаке для ногтей от Golden Gloss - GLITTER Nail Color (тон#6).

Это просто что-то невероятное в плане цвета! Мне сразу приходит на ум ночное звёздное небо! Вы только посмотрите!) Невозможно оторвать глаз от этого цвета!)))) Я прикреплю фото к своему отзыву, чтобы вы смогли визуально оценить сами эту красоту!)))

Кроме того, хочу отметить потрясающую стойкость данного лака! Продержится в случае педикюра до двух недель максимум, в случае маникюра - у меня продержался около пяти дней. Я считаю это достойный результат для бюджетной марки! Осталась очень довольна!

Смело рекомендую к приобретению данный лак! Единственный момент - на девушках с бледной кожей может смотреться вызывающе именно этот тон. Но в данной глиттерной линейке для светлокожих можно подобрать просто оттенок посветлее. А вот к загару, девушкам брюнеткам в летний период - просто супер!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон#6 фото 1 Лак для ногтей Golden Gloss GLITTER Nail Color тон#6 фото 2