Гель-скраб для тела Mary Kay «Инжир и Красный чай»

Отзыв о Гель-скраб для тела Mary Kay «Инжир и Красный чай»:
Хорошо, но дорого

29.07.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Гель-скраб для тела Mary Kay «Инжир и Красный чай» мне удалось попробовать совершенно случайно. Вообще с продукцией данного производителя я не знакома так как мне она не доступна своей завышенной ценой. Мне подарили это средство в маленьком "дорожном" формате всего 28 грамм. Этот формат как раз позволяет распробовать продукт и не тратится на него полноразмерно зря.
Средство очень приятное. Оно напоминает гель со скрабирующими частичками и приятным ароматом. Очищает кожу достаточно хорошо, приятно и деликатно. Мне очень понравилось это средство, но я не назвала бы его незаменимым чтобы бежать срочно покупать его. Есть большое количество похожих продуктов по гораздо приятной и более доступной многим цене. Это тот случай, когда приятно получать такой подарок и пользоваться им, но самой тратиться на него не хочется. Так получилось и в моем случае. Это был очень приятный опыт использования, но выделять большую сумму со своего кошелька не хочется. Можно купить похожий скраб для тела и за сто рублей, который будет работать ничуть не хуже.

Гель-скраб для тела Mary Kay «Инжир и Красный чай» фото 1 Гель-скраб для тела Mary Kay «Инжир и Красный чай» фото 2 Гель-скраб для тела Mary Kay «Инжир и Красный чай» фото 3