Лосьон для тела Mary Kay Лотос и бамбук

Отзыв о Лосьон для тела Mary Kay Лотос и бамбук:
Хорошо, но дорого

29.07.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Лосьон для тела Mary Kay "Лотос и бамбук" я попробовала в маленьком формате всего в 29 грамм. Мне подарили эту маленькую упаковочку, которая хорошо годиться как пробник или дорожный вариант.
Это довольно приятное средство, напоминает легкий крем с приятным травяным ароматом. Многим он быстро надоедает, но мне в таком меленьком формате не успел надоесть. Средство приятно распределяется по коже и неплохо увлажняет ее. В целом мне понравилось это средство, но в полноценном формате заказывать его я бы не стала так как цена на него неприлично завышена. есть большое количество подобных хороших лосьонов, с хорошей работой намного дешевле. Для простого приятного увлажняющего тела средства очень высокая цена на него. Это средство не каждому по карману это точно. Если его получить в подарок, то безусловно приятно будет им попользоваться, но вот покупать самостоятельно не могу рекомендовать. Это не плохое средство, просто оно очень дорогое. если хочется его попробовать то лучше попытаться поискать такой маленький формат чтобы понять стоит ли выкладывать за него большие деньги.

Лосьон для тела Mary Kay Лотос и бамбук фото 1 Лосьон для тела Mary Kay Лотос и бамбук фото 2