Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #160

Отзыв о Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #160:
Создаёт праздничное настроение

29.07.2020

Достоинства

Бюджетный лак для ногтей. Прекрасно подходит для создания быстрого маникюра.

Недостатки

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для ногтей от Golden Gloss MINI Nail Color - тон #160.

Этот миниатюрный малыш вызвал во мне бурю эмоций!))) Помимо бюджетной стоимости хочется отметить, что от него просто невозможно оторвать взгляд!) Ассоциации с праздником, фейерверком!)

Лак имеет прозрачную основу и миллиарды блёсток в форме "палочек", или ещё напоминает бисер вида "стеклярус", он такой длинненький), может кому-то напомнит новогодний серпантин))). Блестки искрятся и переливаются всеми возможными цветами!)))

Из личных впечатлений: отлично подходит для создания "быстрого маникюра", когда нет времени долго вырисовывать. На коротких ногтях можно использовать самостоятельно, накрасив в пару слоев. Также отлично выглядит, если нанести сверху на слой темного лака.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли сами оценить как сверкает этот лак))).

Я рекомендую к приобретению данный лак для ногтей, мне понравился!)

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #160 фото 1 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #160 фото 2 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #160 фото 3 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #160 фото 4