Отзыв о Прибор для чистки ушей «Идеальный слух»:
Уникальный прибор, который помогает извлечь воду из уха

30.07.2020

Достоинства

Не повреждает перепонки, мягкий, приятно пользоваться.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В уши часто попадает вода и ее порой просто так не вытолкнуть. А потом образуется пробка, которая мешает слышать все четко. Я подвержена таким ситуациям, поэтому и приобрела специальный прибор для чистки ушей. Он бесшумный и компактный. И пользуюсь уже полгода, не могу нарадоваться. Еще он гигиеничный и безопасный. Специальные насадки для чистки ушей очень мягкие и приятные. Да и в целом ощущения от процесса приятные. Никакой боли и дискомфорта. Этот маленький аппарат всасывает в себя все лишнее из полости уха и отправляет в специальный контейнер. Его потом можно очистить специальной щеточкой. А еще в аппарат встроен фонарик. Так что при необходимости вы даже сами можете осмотреть свою ушную полость.
Кроме того, я слушала, что такая комплексная гигиена ушной полости очень важна для здоровья слуха, а использование этого аппарата поможет вам сэкономить время и средства на визите к Лору.
Очиститель ушей бережно удаляет всю грязь и препятствует инфекция и различным заболеваниям. Уши всегда чистые, а слух отличный. Всем советую.