Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26

Отзыв о Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26:
Фото внутри не для слабонервных

30.07.2020

Достоинства

Недостатки

Лохматая кисточка, снимается единым слоем в первый же день покраски после элементарной домашней работы (посуду мыла минут 5-10 и это был точно не кипяток).

Отзыв

Девушки, всех приветствую!) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для ногтей от Golden Gloss MINI Nail Color - тон #26.

Сразу обозначу, что отношение к данной марке у меня положительное и много лаков мне понравились, и даже из этой линейки "мини". Но этот отдельный экземпляр просто поверг в шок!

Начну с самого начала - взяла особо не рассматривая в магазине, дома при открытие увидела, что кисточка разлохмачена и часть ворсинок топорщится постоянно в сторону, расстроилась, но особого значения не придала сему факту, ведь лак прозрачный и даже если мазануть криво - ничего катастрофичного не произойдет.
Далее меня ждал сюрприз замедленного действия! После покраски все было отлично, но вот я помыла посуду. И это первый день! Фото я прилагаю! Ничего подобного за всю свою жизнь я не встречала. Да, лак может скалываться или подтераться на кончике ногтя отросшем (когда ногти длинные), но чтобы слоем единым снимался!!! Я такого не встречала!

Я не рекомендую к приобретению данный лак.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен и предостережет от бесполезной траты денег и нервов!))).

Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26 фото 1 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26 фото 2 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26 фото 3 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26 фото 4 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26 фото 5 Лак для ногтей Golden Gloss MINI Nail Color Тон #26 фото 6