Конфеты "Невский кондитер" - "Мишки на ватрушках"

Отзыв о Конфеты "Невский кондитер" - "Мишки на ватрушках":
Приятные и сладенькие!

30.07.2020

Достоинства

Упаковка прикольная, ароматные, сладкие в меру, с чаем отлично, не липнут к зубам, нежные, тают во рту.

Недостатки

Для себя не выявил.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Ну что же, вновь отзыв на конфеты, ведь я действительно сладкоежка, который не любит все покупать много раз, а пробует довольно часто все новые сладости! Сегодня же, речь пойдет о прикольных конфетах как "Мишки на ватрушках", которые идут в очень прикольной упаковке, а так же, смогли порадовать меня своим приятным ароматом и прикольной начинкой!
Начну пожалуй с того, что они вышли очень даже ароматными! Мне нравится что у них идет шоколадная глазурь, которая оказалась действительно очень ароматной и нежной! Мне нравится, что конфеты действительно довольно таки в меру сладкие, с чаем их кушать действительно очень даже ничего!
Сама по себе начинка очень нежная и не липнет к зубам, конфета тает во рту, это действительно круто! А в целом, она мне понравилась тем, что в ней для меня нет ничего лишнего, не в заливке, не в начинке!
В общем, я поставлю пятерку, так как кушал я их относительно давно, но они в целом очень даже мне понравились!
А вот приобретать ли вам данные конфеты или нет - решать лишь только вам!