Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г

Отзыв о Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г:
Подробные фото внутри

30.07.2020

Достоинства

Отличная упаковка. Вкусный и качественный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на вафельные конфеты " Коровка" - вкус "Шоколад", (упаковка на 250гр).

Начну свой обзор традиционно с рассмотрения упаковки продукта - это мягкая упаковка из плотного хрустящего полиэтилена. Мне понравилось, что каждая конфетка упакована ещё отдельно. Это удобно. Можно положить парочку с собой в сумку, дать несколько штук ребенку с собой, положить в рюкзак.

Сами конфетки потрясающе вкусные! Они хрустящие, но при этом не слишком твердые. Шоколад, которым покрыты вафли вкусный.
Отлично подходят для семейного чаепития или просто сладкого перекуса, когда хочется чего-нибудь вкусненького!)))

К своему отзыву я прикреплю не только фото упаковки товара, но и фото самого продукта. Отдельно запечатлела как выглядят конфеты в общей упаковке, по отдельности (в индивидуальной упаковке), а также фото конфетки без упаковки.

Я рекомендую к приобретению данный продукт!)))
Конфеты понравились всей семье))).

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))) Благодарю за внимание!))).

Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г фото 1 Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г фото 2 Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г фото 3 Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г фото 4 Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г фото 5 Вафельные конфеты Коровка вкус Шоколад уп.250г фото 6