Одестон

Отзыв о Одестон:
Принимаю Одестон при холецистите

30.07.2020

Отзыв

Я, наверно, как и многие женщины много работаю, а после работы у меня «вторая смена»: готовка, уборка, дети, ну вы поняли. Времени на себя минимум. А потому как я расслабляюсь? Правильно, позволяю себе вкусняшки. Ну а что, в этой суете хоть какое-то удовольствие должно оставаться, если и их лишусь, то совсем грустно будет.

Понятное дело, что на весе это отнюдь не с лучшей стороны отражается, да и похудеть пытаюсь, но пока получается не очень. Я даже к врачу обращалась, сказали холецистит – так себе диагноз, но что уж теперь. Принимала спазмолитики время от времени.

Так и живу. То есть жила до прошлого года. А потом неприятные симптомы участились: то бок колет справа, то горечь во рту. Опять пошла к врачу. Сказали, что проблемы с желчным начались. Посоветовали курсовое лечение с помощью Одестона. Вот выдержка из показаний к применению:

• Дискинезия желчевыводящих путей и сфинктера Одди

• Хронический бескаменный холецистит, холангит

• Холелитиаз (ЖКБ, Билиарный сладж)

• Состояние после оперативных вмешательств на желчном пузыре и желчных протоках

• Снижение аппетита, тошнота, запоры, рвота (на фоне гипосекреции желчи)

Второе как раз про меня. Начала принимать, пила по две таблетки в день в течение 20-ти дней, брала две упаковки одну 100 штук, вторую 20, как раз на курс ровно хватило. Как мне врач при назначении объяснил, Одестон – это уникальное средство, которое одновременно и спазм снимание, и желчегонным действием обладает. Вот еще информация:

«Одестон — препарат с редким сочетанием одновременно желчегонного и селективного (направленного) спазмолитического действия, влияющий исключительно на сфинктер Одди и желчные протоки, который способствует регулированию циркуляции желчи и используется для лечения заболеваний желчного пузыря и желчевыводящий путей, в том числе и желчнокаменной болезни (холелитиаз). Лекарственный препарат, который давно существует на российском рынке и имеет множество клинических исследований, проведенных в России и за рубежом. »

В общем после курса приема намного лучше себя чувствовать стала. Надеюсь, так и дальше будет, ну а если снова начнутся проблемы, то просто повторю курс и все. Ну а подводя итог, Одестон собратьям по несчастью могу рекомендоваться со всей ответственностью!

Одестон фото 1 Одестон фото 2

30.07.2020 15:23
Хорошее средство, это правда. Я одестон тоже принимаю, когда начинают камни в желчном беспокоить. Здорово помогает избавить от застоя желчи, в результате, через некоторое время самочувствие заметно улучшается.
30.07.2020 15:23
У меня тоже холецистит, сейчас гораздо лучше себя чувствую, когда начала принимать Одестон. Я еще питание свое пересмотрела, перешла на кашки по утрам, воду пью теплую, ну и в целом вредностей себя не позволяю. Бок не болит уже, горечь во рту прошла.