Конфеты Паркур MINI Карамель с арахисом

Отзыв о Конфеты Паркур MINI Карамель с арахисом:
Напоминают "Сникерс"

30.07.2020

Достоинства

Хорошая упаковка, + каждая конфета упакована отдельно. Вкусный и качественный продукт.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня мой отзыв будет о конфетах глазированных с мягким грильяжным корпусом "Паркур", MINI - "Карамель с арахисом"

Начну по традиции с рассмотрения упаковки продукта. Это мягкая упаковка из плотного хрустящего полиэтилена. Каждая конфета упакована ещё отдельно. Это отношу, несомненно, к плюсам. Можно взять с собой пару-тройку штук в сумочку, в карман. Можно положить с собой ребенку в рюкзачок.

По личным впечатлениям: конфеты мне напомнили шоколадку "Сникерс".
Одной упаковки вполне хватит для семейного чаепития.
Больше всего данные конфеты оценили дети, они их и слопали всей компанией))).

Я рекомендую к приобретению данные конфеты, если вы любите орехи, если вам нравится шоколад типа "Сникерса".
Внимательно отнеситесь к выбору, если предполагается наличие пожилых людей за столом (орехи не слишком мягкие), все же в этом случае лучше воздержаться от приобретения данного лакомства.

Также отмечу, что данные конфетки получаются вполне бюджетными. Ненакладно купить детям на чаепитие дома или в школе.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Конфеты Паркур MINI Карамель с арахисом фото 1 Конфеты Паркур MINI Карамель с арахисом фото 2