Вафли "Яшкино" - "Яшкинские", ореховые

Отзыв о Вафли "Яшкино" - "Яшкинские", ореховые:
Приятные и хрустящие!

31.07.2020

Достоинства

Количество вафель в упаковке, свежие, нежные и хрустящие, ароматные, аппетитные, размер вафель, сочетание с начинкой.

Недостатки

Как таковых не нашел.

Отзыв

Вафли это конечно всегда очень даже вкусно, нежно и приятно! Именно поэтому, сегодня речь пойдет о таких ореховых вафлях как "Яшкино", которые идут с приятным вкусом и громким хрустом!
Начать бы следовало с размера упаковки, мне нравится, что в упаковке достаточно таки большое количество вафель, которое позволяет наесться и купить к приходу гостей пачку вафель к чаю!
Что же, насчет самих вафель могу сказать, что мне понравилось то, что они довольно таки свежие, это и вправду важный атрибут как для вафель, так и для начинки внутри них!
Сами вафли вышли очень даже ароматные и что самое классное, так это совмещение хруста и нежности в этих вафлях, так как они очень даже свежие!
Начинка так же вышла в меру сладкая и что круто, так это то, что она отлично подходит к вафлям!
В остальном же, могу сказать, что мне сами по себе вафли очень даже понравились, они идут среднего размера, что в целом вышло вполне неплохо!
В общем то, вы уж сами решайте, стоит ли вам приобретать данные вафли или же нет!