Творог мягкий "Danone", 5%

Отзыв о Творог мягкий "Danone", 5%:
Что то довольно нежное!

31.07.2020

Достоинства

Цена, удобная баночка, консистенция, питательный, сытный, вкусный, нежный и ароматный.

Недостатки

Отзыв

Мягкий творог, о таком я слышал довольно редко, но однажды брал на пробу, даже понять, вкусно ли это или нет! Сегодня же, речь пойдет о таком мягком твороге как "Danone", который в целом, очень даже нежный и приятный!
Начну я пожалуй с того, что у упаковки очень даже удобная форма, которая позволяет целиком и полностью достать творог из баночки! Это действительно довольно таки важно, ведь именно этого мне довольно часто не хватало в баночках!
Что же, цена его чуть ниже 50 рублей, но везде по разному, так что она может варьироваться по разному!
Ну что, состав в целом мне не показался плохим, так что, за него я поставлю плюсик!
Очень круто, что сам по себе творог идет именно такой консистенции, он приятный и очень уж нежный!
Что мне в нем понравилось, так это то, что он довольно таки питательный, это круто, ведь он такой сытный, что в целом, он подходит для хорошего перекуса!
В общем то, мне понравился мягкий творог, это действительно очень даже приятно, так что тут я поставлю ему пятерку!
Ну а вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!