Сырки глазированные "Московские"

Отзыв о Сырки глазированные "Московские":
Новое прикольное сочетание!

31.07.2020

Достоинства

Цена, необычная задумка, сочетание вкусов, вкусный, аппетитный.

Недостатки

Состав не впечатлил.

Отзыв

Сырки, которые идут со слоем печенья? Раньше я о таких и вовсе не слышал, пока не решил приобрести себе один такой в поездке! Что же, вышел он в целом необычный, именно поэтому, сегодня речь пойдет о таком глазированном сырке как "Московские", который вышел прикольным, но, с одним минусом!
Что же, начну я пожалуй как раз именно с минуса, ведь это в целом стоило бы сказать, это состав!
Состав здесь конечно меня не особо впечатлил, да и в целом, я могу сказать, что и цена у данного сырка не особо большая, так что из минусов выделю только состав!
Что же, я же пробовал данный сырок с таким вкусом как малина с печеньем, но есть же еще и другие вкусы!
Меня же привлекло крайне необычное сочетание вкусов, но сам по себе сырок и стоил ниже десяти рублей, так что, решил пробовать!
Сама шоколадная глазурь сверху была вся ломанная, может быть я как то неаккуратно обращался с сырком, а может так и было!
Внутри ждала сама творожная масса, малиновая начинка и сверху всего этого довольно большой слой печенья, который в целом здесь был как раз кстати, ибо такое сочетание вкусов показалось мне вполне неплохим!
Так что, данному сырку я поставлю четверку, но а вот уж вам решать - стоит ли приобретать вам данный сырок или же нет!