Десерт молочный с творожным кремом "Растишка"

Отзыв о Десерт молочный с творожным кремом "Растишка":
Вкусный и такой нежный!

31.07.2020

Достоинства

Много вкусов, нежный, ароматный, легкий, воздушный, сахара в меру, приятный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Молочные десерты я тоже стараюсь кушать почаще, так как они приятные, нежные и очень даже легкие, мне они очень нравятся тем, что они перебивают мое желание съесть еще что нибудь послаще! Довольно давно я кушал и такой молочный десерт с творожным кремом как "Растишка", который мог всегда порадовать какими нибудь интерактивами внутри, а так же нежным молочным вкусом!
Что же, он действительно вышел очень даже вкусный, но что мне еще нравилось, так это и то, что он вышел с довольно таки неплохим составом, что на самом деле очень даже хорошо, ибо я люблю его покушать!
Что уж, теперь стоит перейти и к самому десерту, ведь он вышел очень уж приятным!
Начать стоит с того, что есть очень много разных вкусов, которые мне в целом всегда нравились, ведь они очень необычные, приятные и нежные!
Кушать его легко, ведь он воздушный и приятный, мне нравится что сахара в нем в меру, так что, кушаю иногда!
Ну и из минусов, я бы мог выделить то, что он конечно далеко не из самых дешевых, а в остальном, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!