Скраб для тела 7 days

Отзыв о Скраб для тела 7 days :
Если хочется сиять - сияй!

31.07.2020

Достоинства

Гладкая и шелковистая кожа. Кожа хорошо увлажнена. Приятный аромат кофееее. Приятный массаж. Сияние.

Отзыв

Подруга на день рождения подарила этот замечательный скраб для тела. Я в целом не фанатка похожих средств, считаю их бессмысленными. Однако после всего лишь одного использования я изменила свое мнение. Так сложилось, что у меня, безумного любителя кофе, никогда не было такого крутого кофейного скраба!
Упаковочка великолепная - девочки поймут. Внешний вид играет большую роль на самом деле. Розовая, блесточки, кристаллики, девчачьи голографические рисуночки - одно удовольствие для глазок.
После смытия скраба с кожи - сразу же чувствуется увлажнение кожи. Кожа чуть сияет, переливается. На руках, конечно, смывается эффект быстро, сразу после мытья посуды, ахах)) Но если просто руки помыть, то блестки остаются на коже.
Кожа бархатистая, мягкая, очень приятная на ощупь еще какое-то время.
После скраба не остаётся ощущения липкости и плёночки, кожа при этом становится гладкой и нежной.
В состав скраба кстати входит натуральный молотый кофе с мерцающими кристаллами тростникового сахара и соли!
По использованию экономично, упаковка большая, думаю хватит на месяца 3 точно. Советую!).