Тени для век REVOLUTION REOLOADED NEWTRELS 3

Отзыв о Тени для век REVOLUTION REOLOADED NEWTRELS 3:
Очень качественная и пигментированная палетка.

31.07.2020

Достоинства

Пигментация, стойкость, разнообразие оттенков, универсальность, легко поддаются растушевке.

Недостатки

Не очень прочная упаковка, со временем стирается надпись на верхней крышке.

Отзыв

Очень орошая палетка, особенно за свою цену. В эту палетку входят 11 матовых и 4 шимерных оттенка. Прекрасно подойдет как и для дневного, так и для вечернего макияжа. В основном цветовая гамма розово-фиолетовая, но так же включает в себя коричневые, черный, кирпичные и золотые оттенки. Все оттенки в палетке теплые. Очень пигментированная палетка, все цвета хорошо переносятся кистью. Можно наносить даже без подложки. Хорошая стойкость теней, можно спокойно проходить целый день ине бояться что тени скатаются в складку века. У меня много палеток от этой фирмы, но именно эта палетка очень хорошо подойдет на яркие макияжи. Так же очень приятная цена, в среднем 500 рублей. Я считаю что для такой качественной палетки это очень низкая цена, аналоги по пигментации и стойкости начинаются от 2000 рублей, не меньше. Да даже и за 2000 не всегда вы встретите такой качественный продукт. Так же тени хорошо тушуются, легко создать хорошую тушевку, благодаря грамотно подобранным оттенкам в палетке, все цвета хорошо дополняют друг друга. Достаточно компактная, поместиться в дамскую сумочку.

Тени для век REVOLUTION REOLOADED NEWTRELS 3 фото 1