Молочко Для тела ILLUMINATE ME MISS CRAZ

Отзыв о Молочко Для тела ILLUMINATE ME MISS CRAZ :
Отличное молочко для тела

01.08.2020

Достоинства

Приятно пахнет, красивые блестки, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Люблю покупать себе всякие штуки для ухода за кожей. В этот раз мой выбор пал на это мерцающее молочко. Как же приятно наносить его на тело после душа! Невероятный запах, который через пару часов раскрывается приятными нотами – волшебство. Кому то может показаться очень резким и даже не приятным (дала попробовать молочко подруге, она сказала что запах очень резкий и противный). Делает кожу еще более красивой, подчеркивает загар. Но так как у меня более светлая кожа, то я им пользовалась не так обильно, чтобы не было желтизны.
После нанесения молочко почти полностью впитывается, на одежде не остается. Также заметно небольшое мерцание, крупные блесточки (что очень красиво выглядит при ярком освещении). Правда мне не очень нравится что на руках остается много блесток, приходиться их тщательно вымывать чтобы не испачкать потом одежду и окружающие предметы. Порадовала низкая цена, буду брать еще. Расходуется экономно, хотя при желании можно потратить всю упаковку за 2 недели. У меня чувствительная кожа, но никакого раздражения или высыпаний не было после применения.