Масса творожная "Первый Вкус"

Отзыв о Масса творожная "Первый Вкус":
Несколько вкусов и довольно нежно!

01.08.2020

Достоинства

Много вкусов, упаковка, ароматная, без кислинки, нежная, вкусная.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Творожную массу мне кажется пробовали много, но сегодня, речь пойдет о такой творожной массе, которая меня когда то порадовала! Кушал я ее около двух лет назад, но суть в том, что тогда она мне очень даже понравилась! Речь сегодня пойдет о такой творожной массе как "Первый Вкус"!
Что же, сама по себе творожная масса идет нескольких вкусов, за это действительно отдельный плюс, ибо когда есть выбор, это всегда круто!
Так же, хотелось бы выделить и то, что сама по себе творожная масса идет в довольно яркой и приятной упаковке!
Теперь же, поговорим о самой массе, ибо она получилась довольно нежной и приятной!
Я точно помню, что она очень даже ароматная, мне нравится что нет никакого постороннего запаха, а именно тот, который указан на упаковке!
Сама по себе масса идет очень даже нежной, мне нравится что она без кислинки, а так же и то, что она легкая и приятная!
В целом, могу выделить то, что она сытная, так что, покушать ее с чаем будет отличным перекусом!
В остальном же, могу сказать что сама по себе масса понравилась, ей поставлю пятерку!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!