Печенье сдобное "Twix top"

Отзыв о Печенье сдобное "Twix top":
С чаем очень круто!

02.08.2020

Достоинства

Размер печенья, оригинальность, упаковка, ароматное, сочетание вкусов, отличные вкусовые качества, сытное.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Мне кажется что все пробовали классическую версию такого печенья, о котором сегодня пойдет речь! Но вот, не особо давно, на работу нам приносили такое прикольное сдобное печенье как "Twix top", а ранее о их существовании я ничего вообще не знал!
Ну что, изначально идет большая упаковка, в которой находится 6 печенек, что в целом удобно!
Упаковка выглядит интересно, а на ней показано, какое примерно печенье внутри нас ожидает!
Что же, теперь перейдем к самому печенью! Состав в целом, более менее, для себя чего то не выделил, так как смотрел мимолетом!
Само печенье идет очень интересным и оригинальным внешне! Мне очень понравилось, что оно такое ароматное, это действительно круто, ведь сочетание печенья, шоколада и карамели это действительно круто!
Само по себе печенье неплохое по размеру! Нравится мне в нем то, что само печенье такое нежное, шоколад тает во рту, а карамель тянется! В общем, очень крутые качества для данных продуктов, а их сочетание очень классное!
По размерам, вполне себе неплохо, так что, я поставлю пятерку!
Ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!