Круассан "Chipicao" с кремом

Отзыв о Круассан "Chipicao" с кремом:
Прикольные круассаны и фишки внутри!

02.08.2020

Достоинства

Оригинальность, упаковка, фишка, очень аппетитно выглядит и пахнет, тесто, начинка шоколадное, сочетание вкусов.

Недостатки

Маловато начинки.

Отзыв

Мне кажется что многие слышали о таких круассанах, о которых сегодня пойдет речь! Да, они действительно мне нравились, но нравились они мне своей оригинальностью, поэтому могу сказать, что я пробовал их несколько раз!
Что же, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком круассане как "Chipicao", который идет с приятным кремом!
Начну я пожалуй с упаковки и могу сказать, что в ней, мне нравится то, что всегда идет какая то разная идея, меняется же не только сама упаковка, но и фишки внутри, да, там есть интересная фишка, что в целом очень даже приятно!
Так же, хотелось бы выделить и сам круассан, мне понравилось его тесто, оно действительно очень аппетитно пахнет, а сам круассан выглядит довольно неплохо!
Что же касаемо вкуса, то там внутри идет шоколадная начинка, или же тот самый крем, которого кстати внутри не особо много! Еще бы чуть чуть больше и было бы в самый раз!
В остальном, у меня о нем сложилось лишь хорошее впечатление, ведь он довольно таки вкусный и нежный, а так же и с фишечкой внутри!
Так что, решайте сами, стоит ли вам приобретать данный круассан или же нет!