Bombbar Чизкейк

Отзыв о Bombbar Чизкейк:
Не совсем подходящая для перекуса

08.10.2020

Недостатки

Высокая цена и вкус не совсем удачный.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать вам о моей находке в спортивном магазине, а точнее в отделе спортивного питания. Батончик Bombar со вкусом чизкейка не совсем пришёл мне по вкусу. Почему же спросите вы. Во первых, стоит 150 рублей, думаю, что для одного батончика это дороговато. Во вторых, вкус не совсем получился вкусным, есть какой-то привкус. В третьих, оказывается батончик получился не совсем свежий. Конечно красивая обертка и название говорят сами за себя, но все таки. Жажду он не утоляет, после применения, жутко хочется пить.
Я не думаю, что хочу посоветовать ему кому-то, но все таки можете проверить и купить его в любом спортивном магазине или спортивном отделе еды.
Цена тоже дорогая, так как в 21 веке число спортсменов увеличилось, то и на все батончики вырос спрос, но я не думаю, что нужно настолько завышать цену. Хотя бы 100 рублей. Именно на 100 рублей он стоит, поясню. Причина в том, что он считается протеином. В нем нет каких-либо химических добавок, которые ставят угрозу для организма. Пробуйте и делитесь своими впечатлениями.