Экспресс-Маска для волос Yves Rocher для стойкого цвета и блеска с боярышником

Отзыв о Экспресс-Маска для волос Yves Rocher для стойкого цвета и блеска с боярышником:
Хороший ополаскиватель без чудес.

03.08.2020

Достоинства

Делает волосы мягкими, блестящими, экономичная, приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
У меня длинные тонкие окрашенные очень часто волосы, которые трудно расчесать без специальных средств и вообще надо поддерживать их масками, маслами, чтобы они не обламывались и не портились кончики. Поэтому у меня всегда есть кроме шампуня и другие продукты по уходу за волосами, в том числе эта маска, упакованная в банку-шайбу объемом 150 мл.
Маска оказалась намного жиже, чем я ожидала-люблю маски с плотной текстурой. Здесь даже консистенция несколько гелеобразная. Цвет белый, аромат приятный травянистый. Не задерживается надолго на волосах, поэтому если вы любите наносить наносить парфюм на голову, то можете это делать спокойно.
Производитель рекомендует не наносить средство на корни, что меня несколько удивило, потому что для меня слово "маска" подразумевает нанесение именно на кожу, поэтому я нарушила инструкцию, нанесла на все чистые волосы после мытья, подержала пять минут и смыла.
В результате жирность нисколько не увеличилась с обычным ее появлением. Волосы были гладкими и блестящими, это правда. Расчесались легко.
Покупала в интернет аптеке за 339 рублей по акции и за эти деньги я довольна результатом.
За 580 в магазине брать бы не стала, так как это явно завышенная цена, так как продукт не делает чудес-обычный хороший ополаскиватель, таких много.