Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина

Отзыв о Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина:
Считаю его лучшим в каталоге

03.08.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, экономичность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстанвление " сила кератина в моем уходе за волосами присутствует уже многие года. Я перепробовала практически все шампуни в данной компании, но именно этот мне понравился, подошел и задержался в моем доме. Этот шампунь представлен в каталоге в нескольких вариантах объема упаковки. Поскольку я знаю, что мне он подходит, я всегда беру самую большую в объеме целых 700 мл. Производство шампуня Россия.
У этого шампуня очень приятная консистенция. Она напоминает скользкий на ощупь жидкий крем. Пенится просто великолепно и за счет этого делает расход шампуня минимальным.
Аромат мне лично очень приятный. Он косметический и такой же как у всей данной линейки. Я думаю, что он понравится многим. Он довольно ярко выраженный и на долгое время задерживается на волосах после использования.
Я смело могу сказать, что в данной компании все шампуни не из одного ведра, они действительно разные. Этот единственным мне подошел и понравился. Мои волосы длинные, капризные, склонные к сухости. Данный шампунь не пересушивает их и довольно деликатно работает в плане их очищения. Особенно здорово он выручает в летний период когда волосы я мою достаточно часто. Такая огромная упаковка, экономичный расход и доступная цена помогаю содержать волосы в чистоте и не потратиться. Волосы чувствуют себя хорошо после его применения. Попробовать однозначно рекомендую.

Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина фото 1

Другие отзывы на Шампунь Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление" сила кератина