Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef

Отзыв о Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef:
Получилось вкусно и питательно!

23.09.2020

Достоинства

Хорошее качество, удобная упаковка, приемлемая стоимость.

Недостатки

Отзыв

Девочки - хозяюшки, если у вас уже не хватает фантазии, что вкусненького и полезного приготовить дома, чтобы побаловать своих родных, советую вам приготовить необычный и вкусный гарнир с булгуром, киноа и паприкой. Называется он зерновая смесь Peru mix от Yelli. Он получается с ярким вкусом и не оставит равнодушными даже ваших деток. Мои умяли этот гарнир за обе щеки и попросили варить такую "кашу" почаще.

Эта зерновая смесь отлично сочетается с котлетами и овощами. Ели мы ее со сливочным маслом. В упаковке 350 гр смеси. Хватает на пару раз на семью из четырех человек. Варится она быстро- 20 минут и блюдо готово. В составе только натуральные компоненты и никакой химии.

Сушеная паприка придает аромат и красиво украшает блюдо. С булгуром я была давно знакома, а вот киноа попробовала впервые. Немного прочитала про это зерно. Оказывается, оно очень полезно, как взрослым, так и детям и является кладезем белка и клетчатки.

В смеси Peru mix содержится сразу два вида киноа - белая и красная. Они красиво ребят в готовом гарнире и делают его более полезным и питательным. На упаковке описано два рецепта приготовления блюд из данной смеси. Также можно включить фантазию и приготовить что - то свое, например, бросить несколько жменей этой смеси в суп.

На пачке имеется липучка, которая плотно закрывает упаковку и упрощает хранение смеси в кухонном шкафу.

Вообще, хочу сказать, что у Yelli много различных вариантов блюд. Я многое пробовала, но еще не все. Качество их продукции на высоте. Компоненты блюд тщательно подобраны и всегда прекрасно сочетаются по вкусу и отлично дополняют друг друга. Я не успокоюсь, пока не перепробую весь ассортимент Yelli) ).

Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef фото 1 Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef фото 2 Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef фото 3 Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef фото 4 Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef фото 5 Смесь зерновая Peru mix Yelli Chef фото 6