Освежающий тоник EMVY

Отзыв о Освежающий тоник EMVY :
Он необычно прекрасен

03.08.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена не для каждого кошелька.

Отзыв

Освежающий тоник от компании EMVY мне достался в подарок. Сама бы я его скорее всего не купила так как цена на него достаточно высокая и она не для каждого кошелька доступна. Это тоник в формате спрея в объеме 200 мл. Производство Россия.
Консистенция данного средства просто невероятно приятная. На вид это просто слегка розовая, прозрачная водичка, ничего особенного.
Аромат мне очень понравился. Он легкий, приятный и как мне кажется он ягодный. Мне лично он поднимает настроение и создает ощущение комфорта.
Этим тоником невероятно приятно пользоваться. Он прекрасен. Он дает легкое, невесомое и увлажняющее распыление. Он очень здорово ощущается на поверхности кожи. После его использования можно даже не наносить крем для лица, по крайней мере в теплое время года точно. Кожа свежая, увлажненная, прекрасная. Это средство смело могу назвать одним из самых лучших в данной компании. Конечно, цена на него очень высокая, но если хочется побаловать себя каким-то дорогим средством для ухода за кожей или Вы думаете о достойном подарке для мамы или подруги, то это прекрасный вариант. Если бы мне подарили его еще раз, я бы с огромным восторгом попользовалась им снова.

Освежающий тоник EMVY  фото 1 Освежающий тоник EMVY  фото 2