Сыворотка молодости ENVY

Отзыв о Сыворотка молодости ENVY :
Хорошо, но не отлично

04.08.2020

Достоинства

Качество, приятное использование.

Недостатки

Цена не для каждого кошелька, отсутствие обещанного эффекта.

Отзыв

Сыворотка молодости от компании ENVY появилась в моем уходе за лицом совершенно случайно. Мне подарили это средство. Сама я бы его точно не купила, так как цена на него очень высокая. Объем продукта 30 мл. Производство Россия.
Консистенция этого средства напоминает легкое, жиденькое молочко. Довольно нежная и приятная по ощущениям и нанесению.
Аромат как мне кажется ягодный, такой молодежный и приятный.
Я использовала это средство как отдельно, так и с кремом для лица совместно. Им очень приятно пользоваться. Нанесение, комфорт, все прекрасно. Достаточно экономично расходуется это средство и не оставляет за собой на коже никаких неприятных ощущений. Кожа лица просто поглощает этот продукт с удовольствием и становится увлажненной, мягкой и бархатной. Что касается обещанной молодости, так я использовав всю упаковку до последней капли не заметила даже малейшего результата в данном направлении. Ничего на моей коже лица в плане морщинок не изменилось абсолютно. Исходя из этого могу сказать, что это очень приятный уход за лицом в плане увлажнения, питания, но никак не молодости. Для этого придется приобретать другие средства. Высокая цена в данном случае на это средство я считаю не оправдана.

Сыворотка молодости ENVY  фото 1 Сыворотка молодости ENVY  фото 2