Крем для век ENVY

Отзыв о Крем для век ENVY :
Не оправдал ожидания

04.08.2020

Достоинства

Приятное использование.

Недостатки

Цена не для каждого кошелька, работа.

Отзыв

Крем для век от компании ENVY я получила в подарок и возлагала на него большие надежды учитывая достаточно высокую цену за упаковку в 15 мл. Производство крема Россия.
Консистенция данного крема напоминает легкое, жидкое молочко.
Аромат приятный ягодный как мне показалось, не раздражает и практически не ощущается.
Я думала, что за такую высокую цену этот крем будет работать намного лучше чем оказалось. Очень многие хвалят этот крем, но видимо тут все индивидуально. На моей коже этот крем никак себя не проявил. Он не убирает никакие признаки усталости, припухлости синячки, ничего. Я рассчитывала, что этот крем хорошо поработает и с мелкими морщинками под глазами, но нет. Для меня этот крем оказался обыкновенным увлажняющим средством и не более того. Тратиться на его покупку я бы точно не стала. В моем уходе есть средства намного дешевле этого и с более заметной и хорошей работой. Я не назову этот крем плохим, для меня он просто оказался неэффективным ни в чем. Хорошо подумайте прежде чем тратить на него такую большую сумму своего бюджета. Это приятное увлажняющее средство и не более того.

Крем для век ENVY  фото 1 Крем для век ENVY  фото 2