Хлебцы "Любятово", с отрубями

Отзыв о Хлебцы "Любятово", с отрубями:
Для любителей хлебцов!

04.08.2020

Достоинства

Количество в упаковке, сама упаковка, ароматные, сытные, легкие, приятные, послевкусие.

Недостатки

Для любителей хлебцов.

Отзыв

Хлебцы, сказать честно, я не особо сильно их люблю! На то есть достаточно причин, ведь они в целом являются продуктом на любителя! Сегодня, речь пойдет о хлебцах, которые я не сильно то и давно попробовал в гостях, но в целом, они мне показались довольно приятными, а именно такие хлебцы как "Любятово", которые идут с отрубями!
Начну пожалуй с того, что упаковку открывал я и мне она показалась довольно таки удобной, да и в целом выглядит стильно!
Что же касаемо запаха, то есть некий легкий и приятный запах, а сами по себе хлебцы так же оказались очень легкими и нежными!
Что мне в них понравилось, так это то, что они довольно сытные, так что ты наедаешься их небольшим количеством!
В остальном же, могу сказать, что послевкусие у них приятное, они показались мне легкими, но в тоже время довольно таки сытными, так что, могу сказать, что кушать можно и я поставлю им пятерку, хотя сам отношусь к всем хлебцам нейтрально, так как это на любителя!
В общем то, вы решайте уж сами, стоит ли вам приобретать данные хлебцы или нет!