Флюид для волос Kapous "Magic Keratin" для секущихся кончиков с кератином

Отзыв о Флюид для волос Kapous "Magic Keratin" для секущихся кончиков с кератином:
В нем есть один глобальный плюс, отличающий это средство от

04.08.2020

Достоинства

Он всего один.

Недостатки

Цена, упаковка.

Отзыв

Флюид для волос Kapous "Magic Keratin" для секущихся кончиков с кератином я купила попробовать по рекомендациям многих девчонок на работе. Как раз рядом с работой открыли маленький магазинчик данного производителя. Это средство представлено в очень простой и дешевой упаковке объемом 80 мл. Крышечка упаковки сломалась практически моментально просто упав на кафельный пол. Производитель Италия.
Консистенция этого средства напоминает обыкновенный жидкий силикон, прозрачный и бесцветный. На ощупь достаточно скользкий и эластичный.
Аромата данное средство не имеет, я по крайней мере его не чувствую. Некоторые пишут что чувствуют аромат спирта, я лично нет. В нем вообще нет какой-либо отдушки.
Я использовала это средство до последней капли. Я не назову его каким-то особенным, я назову его обыкновенным. Его мало что отличает от других несмываемых подобных средств в наших магазинах. Это средство приводит волосы зрительно в порядок, облегчает расчёсывание, но восстановление волос я лично не заметила. Это средство порадует многих отсутствием аромата так как в этом случае его можно сочетать в уходе за волосами с любыми шампунями, масками и бальзамами. Не будет смешения ароматов несочетающихся между собой продуктов. В целом я не заметила ничего особенного чтобы платить за этот флюид такую большую сумму.

Флюид для волос Kapous "Magic Keratin" для секущихся кончиков с кератином фото 1