Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7

Отзыв о Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7:
Хороша, но не идеальна

04.08.2020

Достоинства

Упаковка, приятное использование, аромат.

Недостатки

Цена, расход, эффект.

Отзыв

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7" была в моем уходе за волосами заказана несколько раз, но только по выгодной акции. Это средство представлено в стеклянной упаковке с удобным дозатором в объеме 30 мл. Производство Россия.
Консистенция данного средства как и у многих подобных несмываемых продуктов для волос. Она напоминает бесцветный, прозрачные силикон.
Аромат данной сыворотки как у всей линейки "Мгновенное восстановление 7". Он косметически и мне нравится. Аромат достаточно выраженный и долгое время чувствуется на волосах после нанесения.
Я использовала этот продукт совместно с шампунем и бальзамом для волос из данной серии и в принципе эффект не плохой. Эта сыворотка смягчает и увлажняет сухие кончики волос, облегчает процесс расчесывания волос и укладки. Хорошо работает нам внешним видом волос, но особого восстановления я не заметила. Расходуется к сожалению очень не экономично. Такая баночка у меня "улетела" менее чем за месяц, поэтому полную стоимость в каталоге считаю очень завышенной и рекомендую приобретать только по выгодной акции. Использовать приятно, эффект ухоженности волос присутствует, но гениальным и супер эффективным я его назвать не могу.

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Мгновенное восстановление 7 фото 1