Напиток "7UP", сильногазированный

Отзыв о Напиток "7UP", сильногазированный:
Отлично утоляет жажду!

04.08.2020

Достоинства

Газированный довольно сильно, утоляет жажду, приятное послевкусие, ароматный, сладкий, вкусный, состав.

Недостатки

На любителя сильно газированного.

Отзыв

В такую жару постоянно хочется пить! Я стараюсь поменьше пить всякие сильногазированные и слишком сладкие напитки! Но иногда, могу все равно себе позволить нечто такое нежное и приятное! Сегодня же, я пишу свой отзыв на такой напиток, который действительно помог утолить мне жажду, а именно "7UP"!
Что же, начну пожалуй с того, что его довольно ужобно приобретать на день рождения, так как он есть в объеме два литра, что действительно очень даже удобно!
Что касаемо вкуса, то могу сказать, что он действительно вышел очень уж газированный, но все равно, такой уж прям вкусный!
Сам по себе вкус у него вышел очень уж стойкий, а так же и ароматный! В общем то, мне в нем понравилось все, особенно приятное послевкусие!
Что касается состава, мне в целом он более менее понравился, прям чего то ужасного для себя я не выделил, но вы же, смотрите его перед покупкой! А я же, поставлю ему пятерку, ибо мне он очень даже понравился!
А вот приобретать ли вам такой сильногазированный напиток или нет - решать лишь вам самим!