Питьевая вода Aqua Minerale, негазированная

Отзыв о Питьевая вода Aqua Minerale, негазированная:
Приятная и неплохая вода!

04.08.2020

Достоинства

Цена по акции, без запаха, без послевкусия, легко пьется, много размерных вариаций бутылок, прозрачная.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Обычную питьевую воду из магазина я покупаю только лишь тогда, когда дома отключают воду! С этой же немного другая история, так как я покупал ее холодную, чтобы просто утолить жажду!
Сегодня речь пойдет о такой негазированной воде как Aqua Minerale!
Начну я пожалуй с того, что у нее довольно простая бутылка! Мне нравится что есть несколько различных вариаций бутылок по размеру, это удобно!
Я же приобретал 2 литра, так как она была по акции и обошлась действительно довольно таки дешево, а именно в 35 рублей, может сейчас чуть больше или чуть меньше она стоит!
Что же могу сказать, на вид вода кристальная, мне понравился ее цвет! Запаха никакого нет, пьется она довольно легко, никакого привкуса или послевкусия я не почувствовал!
В общем то, могу сказать, что за цену по акции, 2 литра воды действительно круто, так как вода мне понравилась, явно лучше чем из под крана!
В остальном же, решать лишь вам, стоит ли вам приобретать данную негазированную воду или же нет, я же, поставлю ей пятерку!