Сливки "Чебаркульское молоко", пастеризованные 10%

Отзыв о Сливки "Чебаркульское молоко", пастеризованные 10%:
Не дорого и для кофе отлично!

05.08.2020

Достоинства

Приятный состав, хорошая консистенция, нет неприятного привкуса или послевкусия, ароматные, приятные, для кофе отлично.

Недостатки

Сливки не все любят в целом.

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких довольно таки неплохих сливках как "Чебаркульское молоко", которые я покупал всего лишь один раз, так как не нашел молока в магазине и для кофе решил взять именно их!
Могу сказать, что они мне в целом очень даже понравились! С продукцией данной фирмы встречался и до этого и всегда она меня радовала своим вполне приемлемым составом, здесь же, все тоже самое, состав в целом максимально простой и очень даже приятный, я для себя ничего плохого не выделил! Вам же, советую ознакомиться с ним перед покупкой!
Что касаемо вкуса, то они вышли довольно нежными, в меру густыми, так что, для кофе более чем достаточно!
Послевкусие у них тоже очень даже приятное, мне оно понравилось тем, что нет неприятного привкуса, а так же нет лишних вкусов в самих сливках!
В общем, я поставлю им пятерку, вполне себе приятные сливки, мне понравились!
А вот приобретать ли вам такое сливки как "Чебаркульское молоко" или нет - решать лишь вам самим, ведь не все в целом то любят сливки!