Масло сливочное "Станция молочная"

Отзыв о Масло сливочное "Станция молочная":
Приятное такое масло!

05.08.2020

Достоинства

Мягкое, действительно сливочное, нежное, ароматное, для бутербродов отлично, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ну что же, масло это действительно очень вкусно, особенно если но приятное на вкус! Сегодня же, речь пойдет о таком масле, которое мне очень даже понравилось, при том понравилось оно мне благодаря своей приятной мягкости, благодаря которой, я смог его без проблем мазать на хлеб! Что же, поговорим про такое сливочное масло как "Станция молочная"
Упаковка у него простая, но мне нравится приятное совмещение цветов на упаковке, так что, за это конечно плюс!
Что же касаемо масла, то оно весит 175 грамм, в целом, довольно стандартная масса!
Теперь же перейду непосредственно к самому маслу! Нужно оно мне было для бутербродов к кофе, могу сказать, что с этой задачей оно справилось на ура! Само масло довольно таки мягкое и приятное, мне очень понравилось, что у него действительно, нежно сливочный вкус, который меня порадовал!
Состав тоже не плох, меня в нем все устроило для себя!
В общем, маслу поставлю пятерку, ведь я брал его для бутербродов, а оно действительно нежное и ароматное!
А вот приобретать ли вам такое масло сливочное как "Станция молочная" или нет - решать лишь вам самим!