НАБОР КОМПАКТНЫХ СИЛИКОНОВЫХ ФЛАКОНОВ EASY TRAVEL

Отзыв о НАБОР КОМПАКТНЫХ СИЛИКОНОВЫХ ФЛАКОНОВ EASY TRAVEL :
Забота о внешнем виде в поездках и путешествиях!

05.08.2020

Достоинства

Объем, комплектация, цена.

Недостатки

В идеале мне бы хотелось еще пару флакончиков)).

Отзыв

Всем привет! Хочу с Вами поделится полезным товаром, который очень много раз выручал меня. Я часто путешествую, но как правило эти поездки всего лишь на несколько дней или на выходные. С собой много вещей смысла брать нет, но ведь ухаживать за собой нужно всегда. А эти бесконечные тюбики с кремами, шампунями и бальзамами занимают очень много места в сумке. Благо моя подруга подсказала мне присмотреться к специальному набору силиконовых флаконов. Честно признаюсь, раньше я о таком даже и не слышала. Отправилась в Интернет и нашла флакончики, который мне понравились и внешне и по функционалу очень подходили мне. Называется набор так: EASY TRAVEL. И действительно, путешествовать с ним намного проще и легче! В набор входит 6 тюбиков: флаконы для жидкости и косметических средств — 4 шт. и еще 2 мягкие силиконовые баночки. Также в подарок идет удобная косметичка на молнии, в которой удобно перевозить уходовые средства. Я считаю, что такая мини-косметичка должна быть у каждой девушки обязательно! Да и мужчинам пригодится!