Щипцы Выпрямитель для волос Philips HP8344

Отзыв о Щипцы Выпрямитель для волос Philips HP8344:
Отличные щипцы, стоит брать!

04.10.2020

Достоинства

+довольно удобный в использовании
+быстро нагревается
+длинный провод
+соотношение цены и качества.

Недостатки

Минусов не нашла.

Отзыв

Девочки, у которых волнистые волосы, прекрасно знают эту проблему, когда хочется идеально прямые волосы. Эта вещь именно для нас. У меня довольно длинные и волнистые волосы. Подобрать утюжок довольно трудный процесс. Всегда что-то не устраивало. Но этот утюжок запал мне в душу. Так как с техникой я особо не дружу, но с этими щипцами всё иначе. Купила их обычном магазине бытовой технике. Цена соответствует качеству, что немало важно. Хочу сказать огромный плюс, что нагреваются только пластины, а не весь утюжок, как это бывает. Не дерет волосы, выпрямляет очень хорошо, просто на ура. Конечно, утюжок за такую цену просто находка. Удобная ручка. Огромный в шнуре, который вращается на 360 градусов. Очень удобно, что имеется колечко и его можно легко повесить. Девочки, советую данный утюжок без сомнения. Возможно, тем у кого до этого были профессиональные выпрямители этот покажется не таким идеальным, это понятное дело. Я очень довольна покупкой. Надеюсь прослужит долго, в отличии от других. Ставлю оценку 5.