Батон "Первый хлебокомбинат", молочный нарезанный

Отзыв о Батон "Первый хлебокомбинат", молочный нарезанный:
Мягкий и вкусный батон!

06.08.2020

Достоинства

Не сильно крошится, мягкий, нежный, молочный, размеры ломтиков, упакован хорошо, цена неплохая.

Недостатки

Отзыв

Позавчера, я решил себе приобрести батон, так как он понадобился мне для бутербродов! Взгляд пал на такой молочный нарезанный батон как "Первый хлебокомбинат", который в целом, привлек меня своей крайне неплохой ценой, а так же тем, что он был свежий!
Ну что, начать стоит с его цены, ведь обошелся он мне чуть меньше 35 рублей, что в целом, нормальная цена для хорошего батона!
Так же, могу сказть, что упакован он вполне неплохо, упаковка хорошее, хлеб не преет внутри!
Насчет самого батона, могу сказать, что ломтики неплохо нарезаны, в целом, вполне удобно, только самые края батона чуток бы поменьше и все!
Насчет запаха могу сказать, что пахнет просто, хорошим молочным батоном!
На вкус, он вышел приятным, нет какого либо неприятного привкуса, привкус действительно нежно молочный, это и вправду круто!
По консистенции, хлеб мягкий и приятный на ощупь, на крошится, а аккуратно отламывается, в общем, я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли вам такой батон или нет - решать лишь вам самим, ибо на вкус и цвет - товарищей нет!