Сандалии Nobbaro

Отзыв о Сандалии Nobbaro:
Не плохие сандалии, но маломерят

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.08.2020

Достоинства

Дешевые, носятся нормально.

Недостатки

Слетают с ноги если намокли, маломерят.

Отзыв

Приобрели мужу Сандалии Nobbaro еще в мае. Он у меня активный, любит чтобы обувь дышала и главное не натирала. В принципе эти сандалии справляются со своей задачей. Только вот обидно что взяли 44 размер, а он оказался почти впритык (хотя муж носит вообще 43й размер). Но думаю что они постепенно разносятся немного. Качество изготовления его устраивает, обувь мягкая, удобная. Ходить по даче - самое то! Но на дальние расстояния ходить в них не стоит, все таки через час хождения нога устает почему-то. Может от того что они слишком тонкие, не знаю. А еще они слетают с ноги, если нога намокла (во время дождя например). Но если планируете отпуск и хотите взять эту модель - не стоит, лучше подобрать более удобную обувь. Но что требовать от обуви за 400 рублей? Именно столько мы заплатили в интернет-магазине, думаю что это больше домашние тапочки - выкинуть мусор или прогуляться в магазин. Кожа искусственная, но выглядит не плохо после двух месяцев носки. Конечно через год я думаю что потеряет свой вид. Ширину кстати можно отрегулировать сверху что очень удобно.