Пельмени "Сибирская Коллекция", 4 вида мяса

Отзыв о Пельмени "Сибирская Коллекция", 4 вида мяса:
Большие по размеру, но на вкус средне!

06.08.2020

Достоинства

Тесто плотное, большие пельмени, упаковка хорошая, варятся быстро, состав не плохой!

Недостатки

Начинка пельменей на любителя.

Отзыв

Пельмешки я уж точно люблю! Они мне всегда нравятся и брать их как приятный обед, это лишь одно удовольствие! Сегодня, речь пойдет о таких пельменях, которые показались мне средними по вкусу, но довольно большими по размеру, а именно такие пельмени как "Сибирская Коллекция", 4 вида мяса!
Начать стоит с упаковки, и она здесь вышла действительно неплохой, она красивая, а так же и сами пельмени упакованы вполне себе неплохо!
Открыв ее, можно увидеть большие пельмени, которые внешне мне действительно понравились, ибо они очень даже большие, а я такие люблю!
Ну что же, варятся они довольно быстро, это можно посчитать за плюс, на вкус вот, они пустоватые, то есть немного странные! Но тут уж как говорится, у всех вкусы и предпочтения разные!
Вот тесто мне в целом понравилось, оно получилось толстенькое, а из за этого пельмени действительно вышли сытными!
Состав у них неплохой и в целом, я поставлю им четверку, хоть они и получились на любителя!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!