Whey protein

Отзыв о Whey protein:
Очень вкусно

Безопасность
07.08.2020

Достоинства

+вкусно
+полезно
+сытно.

Недостатки

-срок годности.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу написать небольшой отзыв о протеине.
Протеин- это белок, строительный материал. При занятиях спортом нам порой не хватает сил или недобор белка. В таких случаях на помощь идут спортивные добавки.
Этот протеин мне подарили на новый год, всего в нем около 1кг порошка. Вкус ваниль, но пахнет мороженным очень таким вкусным, пломбиром.
По вкусу, очень чувствуется ваниль, как будто на самом деле это коктейль из мака. Не отличить совсем, порошок не чувствуется, как это обычно бывает.

Пила я его после тренировки, утоляет голод и кушать не хочется потом часа 2.
Я делаю так, 2,5 мерные ложки (она есть в упаковке) добавляю в 250 мл молока (шейкер, стакан) и трясу, не остается комочков, на стенках шейкера, растворяется полностью. Делаю на молоководе, например, молоко с жирностью 3,2% я делаю 50 воды /50 молока. Получается очень вкусно, что аж хочется еще.

К сожалению, срок годности у него маловат, на месяц, не успела пропить, хоть и говорят, что ничего не будет если пить после исхода срока годности, но я все же не рискую.

Из него можно испечь очень вкусные пироги пп, вместе муки я добавляю протеин и манку.

По цене не особо отличается от других протеинов, пробовала множество, но этот запал в душу. Теперь хочу испробовать другие вкусы.

Заказать можно на озон.