Juice drink

Отзыв о Juice drink:
На один раз

07.08.2020

Достоинства

+ упаковка
+ кусочки.

Недостатки

- вкус
- химические компоненты
- цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на данный напиток.
Как то раз увидела по скидке за 29 рублей в пятёрочке, вместо 70 рублей. Купили сразу 2 разных вкуса, с личи и клубника и с манго.

По вкусу, будто пьешь какую-то химозу, попадаются мармеладки, немного противные, на вкус как обычный дешевый мармелад. Сама жидкость, похожа на желе с водой, сладкая водичка, но с кислинкой.

За такую цену на самом деле, на один раз, просто побаловать себя, можно и купить. Этот напиток калорийный и к тому же очень вредный для желудка. Выглядит красиво, похож на напиток aloe очень идентичен ему. Но в этом больше химических добавок, из-за этого пить его практически невозможно. Никакого удовольствия. После него хочется очень пить, во рту неприятное ощущение.

Напиток безалкогольный, содержит 5% сока, как написано на упаковке, на самом деле по вкусу, там будто и нет никакого сока. Насколько знаю, этот напиток создали только в 2020 году. Напиток этот соответствует этому году.

Поставила 3 балла за интересную упаковку, за крупные кусочки мармелада и за разнообразный вкус. Не рекомендую.

Juice drink фото 1