Скин Аква Лок от Advanced Nutrition Programme (Skin Moisture Lock)

Отзыв о Скин Аква Лок от Advanced Nutrition Programme (Skin Moisture Lock):
Новинка от Advanced Nutrition Programme™ пришлась кстати

07.08.2020

Достоинства

Запирает влагу изнутри, кожа практически совершенная).

Недостатки

Отзыв

Недавно мой косметический арсенал пополнился новым средством. На этот раз для приема внутрь.

Кожа – классическая сухая, поэтому вечно под кремами, но сейчас даю ей отдохнуть от замазки, после того, как я начала принимать Скин Аква Лок, влажность как-то сбалансировалась.

Что самое приятное – не только на лице, руки тоже меньше сохнут, кожа не собирается в складочки, плотная, классная. Мне моя маникюрша отметила, что ручки стали лучше, спрашивала, чем я их так поддерживаю. Аква Лок это не медпрепарат, а нутриенты, ближе к витаминам. Это те вещества, которые можно получить и из еды… но сложно, ибо столько съесть нереально. Комплекс специально для сухой кожи, что в принципе редкость, я вообще витаминок для кожи раньше не встречала.

Главные плюсы это простая схема приема и рассчитанная дозировка, в капсуле как раз средняя суточная доза. Эффект выразительный, через две недели я уже чувствовала, что после умывания не стягивает. Перешла на пилинг 1 раз в неделю, с 2-3 разового. Доем и куплю еще как минимум до осени, буду запасаться к зиме).

Скин Аква Лок от Advanced Nutrition Programme (Skin Moisture Lock) фото 1 Скин Аква Лок от Advanced Nutrition Programme (Skin Moisture Lock) фото 2 Скин Аква Лок от Advanced Nutrition Programme (Skin Moisture Lock) фото 3