Рогалик "Первый Хлебокомбинат" - "Аппетитный"

Отзыв о Рогалик "Первый Хлебокомбинат" - "Аппетитный":
Вкусный, нежный, свежий!

08.08.2020

Достоинства

Ароматный, свежий, нежный, вкусный, аппетитный, с молоком круто, размер рогалика, посыпка.

Недостатки

Как и многая выпечка - крошится.

Отзыв

Рогалик, это довольно таки простой перекус, который мне очень даже нравится, а нравится своей простотой и доступностью! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком рогалике как "Аппетитный", который в целом, меня более чем зацепил своим приятным нежным вкусом и ароматом!
Что же, начну я с того, что он по размеру довольно таки неплохой, для перекуса я брал парочку, в целом, с молоком они были для меня безумно сытными и приятными!
Сам по себе рогалик вышел довольно таки свежим, что действительно круто, так это то, что он очень даже ароматный, от него пахнет вкусной и приятной выпечкой!
Сверху, на рогалике, есть посыпка, которая довольно сладкая, а так же довольно нежная и тает во рту!
Да, сама по себе посыпка, так же как и рогалик, сыпется, но, тут уже этого не отнять!
В остальном же, сам по себе рогалик получился довольно таки нежным, свежим и приятным, я конечно же поставлю ему пятерку, ведь он очень вкусный!
А вот приобретать ли вам такой рогалик или нет - решать лишь вам самим, ведь вкусы в еде у всех отличаются!