Булочка с яблочной начинкой "Первый Хлебокомбинат"

Отзыв о Булочка с яблочной начинкой "Первый Хлебокомбинат":
Немного суховатая, но в целом, кушать можно!

08.08.2020

Достоинства

Приятная начинка, посыпка есть, ароматные, вкусные, сочетание вкусов, упаковка.

Недостатки

Суховатая немного.

Отзыв

Булочка с яблочной начинкой, это всегда довольно таки приятно! Ведь яблочную начинку любят многие и я в том числе!
Сегодня, речь пойдет именно о таких булочках, с яблочной начинкой!
Начну я пожалуй с упаковки, она довольно проста, на ней изображено несколько яблочек, а так же и видно саму булочку!
Что же касаемо запаха, то яблочного я ничего не почувствовал, но пахнет все равно приятной выпечкой!
Сами же булочки сверху идут с посыпкой, а что самое классное, так это то, что посыпки довольно таки много!
На вкус она получилась в меру сладкая, но немного суховатая! Начинки внутри средне, не могу сказать, что ее там огромное количество, но и то что прям очень мало тоже не могу сказать!
В остальном же, могу сказать, что булочка понравилась мне своей начинкой, которая вышла не сильно жидкой, а больше как повидло, а так же и посыпкой, которая такая приятная и комкообразная!
В общем, я поставлю ей четверку, если кушать ее с молоком или чаем, то в целом, вполне себе приятно и вкусно!
А во приобретать ли вам булочку с яблочной начинкой или нет - решать лишь только вам самим!