Отзыв о Ritter sport Цельный орех с хлопьями:
Нежно и вкусный белый шоколад.

08.08.2020

Достоинства

Очень вкусный белый шоколад со вкусом пломбира, хрустящие орехи и хлопья.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Можно пить чай с шоколадом, можно просто с печеньем. А можно совместить два в одном. 😜 О чем это я? Лови пост. 👇
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами RitterSport Хрустящее печенье
Производитель: Германия.
Вес: 100 грамм.
Открыв упаковку, можно увидеть привычную всем квадратную форму плитки из 16 маленьких квадратиков с логотипом RitterSport на каждом.
1 квадратик = 6,25 гр.
На первый взгляд кажется, что RitterSport меньше, чем обычная прямоугольная шоколадка. Но, посмотрев сбоку, можно заметить, что она значительно объёмнее в высоту, что и подтверждает заданная масса в 100 г. , которая где-то 10% больше обычной.
Открыв упаковку, от плитки доносится приятный аромат шоколада.
В разрезе мы видим сливочное печенье, а между шоколадным слоем и печенькой, расположился тоненький, еле заметный слой шоколадного крема, которые, в теории, должны приятно дополнять вкусный молочный шоколад.

Так что же я могу сказать о вкусе? 🤔
Начну с шоколада, он действительно качественный, сливочный, ароматный, очень нежный и самое главное, без посторонних привкусов.
Не буду говорить, какой восхитительный вкус у печенья, он такой же, как и у обычных сливочных печенюшек, например, всем известная Мария. Оно действительно как на картинке полностью целостное, его много, оно толстое и большое.
Шоколадный крем делает и без того вкусный шоколад ещё нежнее! И главное, он совсем не жирный и идеально вписывается в молочный шоколад. Без него, как по мне, шоколадка была бы сухой, а его не много, и он отлично разбавляет вкус.
Мне нравится эта шоколадка, покупала её уже не раз. Всё это сочетание несомненно придётся по вкусу всем сладкоежкам и любителям шоколада. 👍
Калорийность одной дольки (6,25 гр. ) составляет 35 ккал.
Кто пробовал RitterSport Хрустящее печенье? Как вам? А как относитесь к продукции RitterSport?
Купила в Ленте за семьдесят семь рублей.
———————————————————
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 5/5
⭐️Вкус: 5/5
⭐️Послевкусие: 5/5
⭐️Цена/Качество: 5/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг RitterSport Хрустящее печенье: 5/5.

Состав: сахар, какао - масло, какао - тертое, орех дробленный фундук,
цельное сухое молоко, сухое обезжиренное молоко, лактоза, ореховая паста
(фундук), пшеничная мука, молочный жир обезвоженный, солод, эмульгатор
(соевый лецитин, рапсовый лецитин), соль, ароматизатор натуральный.
Может содержать следы арахиса и других орехов.
Энергетическая ценность: 538 ккал.
Пищевая ценность в 100г: белки - 7г, жиры - 33г, углеводы - 53г.
Хранить при Т 18+-3С, и относительной влажности не более 65%.
Срок годности: 1 год.