M&m mint

Отзыв о M&m mint:
Мятные, освежающие))

08.08.2020

Достоинства

Красивый внешний вид, зеленый цвет мне нравится, хрустящяя оболочка и вкусный молочный шоколад.

Недостатки

Ну для меня на один раз, больше не возьму.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Видела много американского MMs, но не было возможности его попробовать. Время идёт, возможности растут и теперь ловите обзор на один из них. 👇
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами MMs Mint
Производитель: США.
️ Вес: 42,5 грамм.
В упаковке находится 26 конфеток.
Внешний вид этих конфеток мне нравится! Они выполнены в трёх оттенков зеленого цвета. На каждой конфетке имеется логотип бренда.
Кстати, как мне показалось, конфетки намного больше, чем у наших MMs.
Я сначала подумала, что от цвета зависит степень мятности, например, темно-зеленая конфетка будет очень мятная, но нет, все конфеты имеют одинаковую степень мятности.
Мятный аромат очень яркий, его слышно даже через упаковку.
Конфетка имеет хрустящую оболочку, а внутри находится начинка из тёмного шоколада.
Изначально вообще думала, что шоколад будет отвратный, потому что темный + мята, ожидала подобие RitterSport, который мне не понравился, но оказалось, что MMs не так уж и плох.
Сладкие, но при этом нормально чувствуется вкус мяты, что не позволяет слопать много этих конфет за раз. Вкус мяты заглушает ноты тёмного шоколада, поэтому в конфетках не ощущаются свойственные тёмного шоколаду ноты горечи.
Конфетки нереально освежают, как жвачка, только шоколадная.
В общем и целом, для меня этот MMs на один раз. Он безумно понравится любителям мятных начинок. Они будут в восторге от него! Для меня, увы, они оказались мега мятными. Я свой интерес удовлетворила и хватит, да и стоимость не очень-то манит на повторную покупку. 😉
Калорийность пачки (42,5 гр. ) составляет 210 ккал.
Кто пробовал MMs? Как вам? Нравится ли вам сочетание мята+темный шоколад ?
Купила в Дине за триста сорок пять рублей.
———————————————————
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 5/5
⭐️Объём начинки: 5/5
⭐️Вкус: 3/5
⭐️Послевкусие: 3/5
⭐️Цена/Качество: 3/5
⭐️Ожидание/Реальность: 5/5
🏆Общий рейтинг MMs Mint: 3/5.

Состав
сахар, какао тертое, цельное сухое молоко, какао масло, лактоза, крахмал кукурузный, глюкозный сироп, загуститель (декстрин), эмульгатор (соевый лецитин), пищевые красители синтетические (Е171, Е104, Е129, Е122, Е124, Е133, Е110, Е102), глазирующие вещества (воск карнаубский, жир специального назначения), идентичные натуральным ароматизаторы (ванилин, масляная кислота).
Срок и условия хранения
хранить при температуре от +5°С до +22°C и относительной влажности воздуха не более 70%. Срок годности - 9 месяцев.