Пряники заварные "Первый Хлебокомбинат", кокосовые

Отзыв о Пряники заварные "Первый Хлебокомбинат", кокосовые:
Одни из моих любимых пряников!

09.08.2020

Достоинства

Много кокосовой стружки, ароматные, свежие, сочетание вкусов, в меру сладкие, мягкие.

Недостатки

Для себя таковых не выделил.

Отзыв

Пряники кокосовые, это даже как идея интересно, и изначально к ним я относился скептически, но после покупки, мои взгляды на данные пряники изменились и они стали одними из самых моих любимых!
Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких пряниках как "Первый Хлебокомбинат", кокосовые!
Начать стоит с того, что они вышли действительно очень уж вкусными, на то есть несколько причин, о которых сейчас и пойдет речь!
Во первых, мне попадаются всегда лишь свежие, это действительно круто, а так же и очень важно!
Что касаемо запаха, то немного действительно пахнет кокосовой стружкой, ведь она есть на пряниках!
Насчет вкуса, я не буду долго размышлять и могу сказать, что мне же они очень уж понравились своим слоем кокосовой стружки, который получился просто идеальным!
Стружки здесь много и она немного менее сладкая чем сам пряник, и такое сочетание и разнообразие сладкого, действительно создает приятный вкус!
Сами пряники оказались внутри довольно мягкими, а так же и в меру сладкими, за это я и поставлю им пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!